
Певица Ирина Аллегрова довольно оригинально отреагировала на скандал вокруг Леди Гаги, которая была обвинена поклонниками Ирины Шейк в разрушении ее брака с актером Брэдли Купером. Императрица российской эстрады опубликовала пост на своей страничке в Instagram.
Все началось с невероятной атаки почитательниц супермодели Шейк в сторону Гаги — они принялись "засорять" комментарии под снимками эпатажной американки российскими словами, в частности, цитатами из песни самой Аллегровой "Угонщица".
"Угнала Брэдлика как машину девятку", — гласит один из комментариев, почти полностью цитирующий строчку из шлягера великой певицы.
Сама Аллегрова решила поддержать челлендж-обсуждение этой горячей темы и запостила видео с выступления с этой композицией от 2017 года.
"Спасибо вам от всего русского чата!" — поблагодарила ее анонимная подписчица.
"Как актуально! Нам кажется, Гаге пора начинать учить слова", — шуточно подхватил другой юзер.

Комментарии (0)